Kempinski-Hotel-Bristol-Berlin-Header-Aussenansicht-Kurfuerstendamm.jpg

Kontakt

Kempinski Hotel Bristol Berlin
Kurfürstendamm 27
10719 Berlin
Tel: +49 30 884 340
Fax: +49 30 883 6075
E-mail: reservations.bristol@kempinski.com

Folgen Sie uns auf Facebook und Twitter.

 

 

 

Birgitt Ullerich -General ManagerBirgitt Ullerich
General Manager

T +49 (0) 8843 40
F +49 (0) 883 6075
E birgitt.ullerich@kempinski.com

 

 

Dirk Blumenthal - PersonalleiterDirk Blumenthal
Personalleiter

+ 49 (0)30 8843 4714
+ 49 (0)30 8843 4862
E dirk.blumenthal@kempinski.com 

Alle Informationen rund um eine Ausbildung im Kempinski Hotel Bristol Berlin.


Amarin Knepper - Rooms Division ManagerAmarin Knepper
Rooms Division Manager

+ 49 (0)30 8843 4777
+ 49 (0)30 883 6075
E amarin.knepper@kempinski.com



Stefan von Schlotheim - Director of Sales & MarketingStefan von Schlotheim
Director of Sales & Marketing

T + 49 (0)30 8843 4733
F + 49 (0)30 8843 4878
E stefan.schlotheim@kempinski.com 




Stefanie Thiele
Director of Convention Sales & Revenue

+ 49 (0)30 8843 4833
+ 49 (0)30 8843 4878
stefanie.thiele@kempinski.com

 

Marina Exner - Assistant F&B ManagerMarina Exner 
Assistant F&B Manager

T +49 (0) 30 8843 4737
F +49 (0) 30 8843 4780
E marina.exner@kempinski.com



Mona Dressler
Verkauf & Veranstaltungen - Reinhard's im Kempinski

+ 49 (0)30 2045 45 45
E info@restaurant-reinhards.de

 

 

Restaurant & Bar

Kempinski Grill Restaurant
+ 49 (0)30 8843 4767

Reinhard's im Kempinski
+ 49 (0)30 8843 4545

Gobelin Halle
+ 49 (0)30 8843 4761

Bristol Bar
+ 49 (0)30 8843 4756

Concierge
+ 49 (0)30 8843 4771