Kempinski-Hotel-Bristol-Berlin-Header-Aussenansicht-Kurfuerstendamm.jpg

Kontakt

Kempinski Hotel Bristol Berlin
Kurfürstendamm 27
10719 Berlin
Tel: +49 30 884 340
Fax: +49 30 883 6075
E-mail: reservations.bristol@kempinski.com

Folgen Sie uns auf Facebook und Twitter.

 

 

 

Birgitt Ullerich

Geschäftsführende Direktorin

T + 49 (0)30 8843 40
F +49 (0)30 8843 4781
E birgitt.ullerich@kempinski.com


Dirk Blumenthal
Personalleiter

+ 49 (0)30 8843 4714
+ 49 (0)30 8843 4862
E dirk.blumenthal@kempinski.com



Amarin Knepper
Front Office Manager

+ 49 (0)30 8843 4777
+ 49 (0)30 883 6075
E amarin.knepper@kempinski.com



Rabia Valtin
Leiterin Presse und Öffentlichkeitsarbeit

+ 49 (0)30 8843 4790
+ 49 (0)30 8843 4878
E rabia.valtin@kempinski.com


Steffi Stark
Director of Sales

+ 49 (0)30 8843 4838
+ 49 (0)30 8843 4878
E steffi.stark@kempinski.com



Stefan von Schlotheim

Director of Sales

T + 49 (0)30 8843 4733
F + 49 (0)30 8843 4878
E stefan.schlotheim@kempinski.com 

 


Stefanie Thiele
Director of Convention Sales

+ 49 (0)30 8843 4833
+ 49 (0)30 8843 4878
stefanie.thiele@kempinski.com



Daniel R. Herrmann
F&B Service & Operations Manager

+ 49 (0)30 8843 5050
+ 49 (0)30 8843 4780
daniel.herrmann@kempinski.com


Mona Dressler

Verkauf & Veranstaltungen - Reinhard's im Kempinski

+ 49 (0)30 2045 45 45
E info@restaurant-reinhards.de

 

 

Restaurant & Bar

Kempinski Grill Restaurant
+ 49 (0)30 8843 4767

Reinhard's im Kempinski
+ 49 (0)30 8843 4545

Gobelin Halle
+ 49 (0)30 8843 4761

Bristol Bar
+ 49 (0)30 8843 4756

Concierge
+ 49 (0)30 8843 4771